Утро в Москве

Утро в Москве, особое чудо.
Город устало встает в темноте,
Я о тебе, как всегда думать буду,
В окна смотрю, попивая латте

Ты для меня, что-то большее значишь,
Пусть наши встречи, всего то лишь миг
Но я теперь свои мысли не прячу,
Ты героиня моих своих светлых книг.

Тот поцелуй вспоминаю с улыбкой,
Как же хочу я его повторить.
Да, отпускать тебя было ошибкой,
Утро сейчас бы с тобой разделить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →