Кладоискательская камрадская

Иногда в денёк погожий длинный
Взяв с собой перчатки и МД
Не забыв про хабарницу с пином
Я иду по выбитой земле

Где камрадов сотня проходила
Кто то ямку блин не закопал
Доставай настойку на рябине
Я уже немножечко устал

Детектор зазвенел да так  громко
Копаю глубже а сигнал чище
Менты по полю я хабар сбросил
Ну вот и плакали мои тыщи!

Вернулся ночью докопал ямку
Кладуху кто то пропустил лохи
Лопата стукнула и я замер...

Опять подкова,эх была б лошадь.

Детектор зазвенел да так  громко
Копаю глубже а сигнал чище
Менты по полю я хабар сбросил
Ну вот и плакали мои тыщи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →