Зашедшему в тупик

На стенку лезь, зайдя в тупик,
Ведь брёл подспудно зная,
Что в лабиринте выход есть.
Судьбы укор впитай на миг,
И пусть вершина злая,
Найдёт тебя благая весть:
В страде уловишь светлый лик -
Минует участь дна лихая.
  **
    19.03.2025


Рецензии
Порой достаточно лишь поднять голову повыше и оглядеться, не лазая на стенку Спасибо! Творческих успехов!

Юрий Коротков 3   28.05.2025 02:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →