Иронизм. О работодателе и зарплате

Версию послушай-ка, приятель!
Если слишком хорошо работодатель
К тебе относится и это выпячивает,
Значит, он тебе сильно не доплачивает!


Рецензии
Не факт!
Работодателями бывают и просто хорошие люди.

Онега   22.03.2025 16:52     Заявить о нарушении
С Вами хватит тут инфаркт,
Я не говорил, что факт.
А гипотеза сия -
Есть всего лишь версия.

За отклик и прочтения весьма благодарен.
Вы архангельская? Стало быть почти земляки.

Успехов и удачи, Онега

Валерий Вологодский   22.03.2025 17:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →