Послешоковое для Гео

Без ложной скромности скажу,
мне многие дарили много..,
Но вот духовности такой,
не оставляли у порога!

Не получала я стихи.,
из уст мужчины, да так ярко,
Я и помыслить не могла,
что заслужу и страстно, жарко!

Я чувствую сейчас себя,
вдруг королевою с короной,
Пожалуй, скоро буду слыть,
я белоснежную вороной!

Наверно, ни такой, как все,
меня нашли Вы, друг мой Гео
И наплевать, что вдруг при всех,
я покраснею вишней спелой!

Конечно Вы - вольны немного,
порою строки Ваши дерзки,
Но, мне же нравятся они,
они от Вашего ведь сердца!

Так пусть же лихо так выходят,
из под пера, на лист бумаги,
Чтоб я могла их прочитать..,
хоть не скромны и хоть… - двояки..!


Р.S.
Я получила ценный подарок от Вас Гео )):


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →