Послешоковое для Гео
мне многие дарили много..,
Но вот духовности такой,
не оставляли у порога!
Не получала я стихи.,
из уст мужчины, да так ярко,
Я и помыслить не могла,
что заслужу и страстно, жарко!
Я чувствую сейчас себя,
вдруг королевою с короной,
Пожалуй, скоро буду слыть,
я белоснежную вороной!
Наверно, ни такой, как все,
меня нашли Вы, друг мой Гео
И наплевать, что вдруг при всех,
я покраснею вишней спелой!
Конечно Вы - вольны немного,
порою строки Ваши дерзки,
Но, мне же нравятся они,
они от Вашего ведь сердца!
Так пусть же лихо так выходят,
из под пера, на лист бумаги,
Чтоб я могла их прочитать..,
хоть не скромны и хоть… - двояки..!
Р.S.
Я получила ценный подарок от Вас Гео )):
Свидетельство о публикации №125031807567
