Под впечатлением для Гео!

Хочу сказать я Вам - привет!
Вы покорили моё сердце!
Я шлю Вам Гео свой ответ -
«В Ваш мир стихов открыла дверцу!».

И не закрыть её уж мне,
Он слишком чувственный, прекрасный,
Я преклоняюсь перед тем,
На сколько слог Ваш - чист и ясный!

Он мне понятен до корней,
Его я чувствую душой,
А от признаний Ваших Гео,
Уж нимб возник над головой!

Готова я парить сейчас,
Все слёзы высохли мгновенно,
Я поражаюсь всей душой,
Во мне возникла -  перемена!

Возможно действие весны,
Хоть в строках Ваших Гео - осень,
А может сердца лишь тоска -
Она, в стихах любви лишь просит?!

Но, что бы ни было оно…
Я все признанья принимаю,
И говорю Вам лишь одно,
Что я Вам тем же отвечаю..!

P.S.
Я не смогу Вам дать в ответ,
Любовь под всеми номерами,
Но, Вы простите мне ведь то..?!
Ответ мой, дан всё же стихами!

Вдобавок я дарю восторги,
Заполоню ими все клетки,
Которые, есть на стихире,
От благодарной рецензентки! )):


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →