Интернет-помойка

Да что же такое?!
Уже невозможно
Без этой рекламы
Инет почитать!
А что-то увидеть,
И даже послушать,
Я должен зачем-то
Себя подписать!

С подпискою лишь
Комментарий оставить.
Зачем?Это всё мне
Не нужно совсем.
Реклама достала?
Плати!
И отстанут.
Ведь денежки надо зачем-то им всем!

РАБОТАТЬ ИДИТЕ,
КОЛЬ ДЕНЕГ ХОТИТЕ!
Зачем неудобства нам тут создавать?
То зубы лечите,
Квартиры купите,
Да я не хочу ничего покупать!!!

Воистину,стала большая помойка
С рекламой отвратною ваш
интернет.
Реклама нужна?!
А зачем её столько?!!!
Уже заходить и желания нет!!!
18.03.2025.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →