Я камни бросаю в зеркальный уют

[Verse 1]
Я камни бросаю в зеркальный уют
Привычных для взора картин,
Дороги неведомой тайной влекут,
Я странник, что вечно один. 

Я тот, чья мелодия так и не спета,
Я тот, кто сгорает дотла,
Я тот, чья вина в том, что добр,
И за это всегда моя чаша полна.

[Chorus]
Ни о чём никогда не жалел и не буду,
Всё, что есть, пронесу я с собой сквозь года.
Пусть не долог мой путь в никуда из ниоткуда,
Верю я, что любовь на века, навсегда.

[Verse 2]
Я тонкая нить, та, что рвётся без звука,
Чей голос и глух и несмел,
В чьём сердце живёт и мечта,
И разлука, скитания вечный удел. 

И там, где я не был, со мною знакомы,
А рядом не помнят меня,
Когда я в пути, то скучаю по дому,
А дома грущу у огня.                         

[Chorus]
Ни о чём никогда не жалел и не буду,
Всё, что есть, пронесу я с собой сквозь года.
Пусть не долог мой путь в никуда из ниоткуда,
Верю я, что любовь на века, навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →