Бандеровцы опять

Шествие проплаченных уродов
Снова по Хрещатику бредёт,
Чтоб придать войне ещё задора,
Чтоб "взбодрить" измученный народ.

На войну отправить бы вас скопом-
Участь там свихнутых не легка.
Ждут давно "героев" там окопы,
Только вас не ловит ТЦК...

Воете ещё вы как ни странно,
Но уже совсем иной запал.
Флаг бандеры-это кризис жанра,
Без валюты сильно обветшал...

18.03.2025г.


Рецензии
Здравия желаю.
*
Всё именно так и есть, "без валюты сильно обветшал"...
*
Честь имею.

Олег Смирнов 3   30.03.2025 21:19     Заявить о нарушении
Благодарю за солидарность, Олег. Желаю здравия)

Иваненко Виктор Михайлович   30.03.2025 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →