СВОих не бросаем
Душу холод пробирает.
Наш солдат ещё воюет
И в окопах замерзает.
Мы под пледом на диване
Чай смакуем в белой чашке,
А парнишка утром ранним
Веду пьет с промерзшей фляжки.
Мы машину долго греем,
И ругаемся на стужу
А мальчишка " там " -взрослеет
Повторяя " я здесь нужен"
Он не ждёт от неба манны,
Но надеется на Бога.
Редко слышит голос мамы,
Видит смерти очень много
В его храбром добром сердце
Крепнет вера и надежда,
Что кроссовки вместо берцев
Он наденет, как и прежде...
Что вернётся утром ранним
В отчий дом, под глас победы
Ведь своей невесте Анне
Обещал он- "я приеду".
Пусть Господь ему поможет
Сохранит от пуль и дрона
Мы в тылу поможем тоже
Все найдем доставим фронту!
Нет, СВОих мы не бросаем
Помощь каждого - так много
С нами Бог, мы точно знаем
Слава русскому народу!
Свидетельство о публикации №125031804612
