Времени нет
И не за горами финал,
Ты скажешь тихонько себе:
Я просто чертовски устал.
Устал от крысиных бегов.
Устал от бессмысленных дел.
И замысел был ли Христов
Чтоб сам я себе надоел?
А правда ли надо везде
Стать первым и много успеть?
Так что ж я имею теперь?
Не страшно ли мне умереть?
Возьму я машину с собой?
Квартиру, две дачи, гараж?
Костюм -от кутюр деловой?
И бизнес свой, шиномонтаж?
Я жил и работал как вол.
Уставший домой приходил
Жене не дарил я цветов
И толком детей не растил .
По меркам людей я богат
Успешен, и счастлив вполне ...
Но я почему то не рад...
Мучительно быть в тишине
Жаль, времени не отмотать
Все, что было важно - тлен, прах.
Всем людям пора бы понять
Что счастье - не только в деньгах
Сейчас нужно жизнь проживать,
Не ждать подходящий момент
Любить, наслаждаться, мечтать
Но у тебя " времени нет"....
Свидетельство о публикации №125031804564
