Надо как-то жить...

Надо как-то жить,
Что бы ни случилось,
В памяти хранить
Лучшее, что было.

Зубы сжав, терпеть,
Если больно очень,
Духом не слабеть,
День не путать с ночью.

Надо находить
Внутренние силы,
Надо не грустить,
Если всё постыло,

Рок переломить,
Сердце успокоить.
Надо просто жить.
Жить, и планы строить.

Юрий Лепин 18.03.2025


Рецензии
Здравствуйте. Очень проникновенное стихотворение, действительно жизненное! Впервые пишу рецензию, и привлекло именно то, что сейчас, как никогда, это стихотворение подходит мне и той реальности, в которой живу. Тронуло! Спасибо большое!

Анет Абриль   17.04.2025 09:29     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Анет. Спасибо за отклик. Всего Вам самого доброго. Юрий.

Юрий Лепин 33   17.04.2025 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →