Нет дня...

Нет дня, чтоб я не думала о нас!
Нет часа, чтоб не помнила о встрече...
Но день уходит. Наступает вечер
и проявляет сумрачный окрас.

Я жду тебя - в коварстве бытия!
Я жду! - где тени окружают душу,
где не умеют сердцем чувства слушать
и наполнять Любовью, ноты для.

Но радует природы мудрый взгляд,
деревья, солнце наполняют праной. -
Дышу, дышу... - И заживают раны.
Я - чувствую! - И не смотрю назад.

...Нет дня, чтоб я не думала о нас!
Нет часа, чтоб не помнила о встрече.
Я вновь с надеждой расправляю плечи,
и вера продолжает свой рассказ. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →