Выхода нет?

Улица, мрак,
Окно за окном,
Вечный бардак.
Так и живём:

Пьём на обед,
Спим да пердим
И выхода нет
Из этих картин...


Рецензии
Всё будет так - аптека, улица, фонарь.
Безысходность.
Яркая страница - жизни половица.
Серость и туман - сплошной обман.
Итог - смерть.
Понравилось.
Серж.

Серж Ив 74   17.03.2025 07:51     Заявить о нарушении
Спасибо большое)

Никита Дюпин   17.03.2025 11:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →