Не вылезай! Убьёт!

Предупреждать было надо:
"За садом - засада".




*********************
Информация к размышлению:
"Не сама садик я садила..."
Александр Рывин
http://stihi.ru/2025/03/17/8496


Рецензии
Браааааво!
Браво Автору и Рецензенту!!!!!!

Александр Стрижевский   19.03.2025 13:56     Заявить о нарушении
Я наслаждаюсь красотой момента...
С благодарным уважением,

Ноль Без Аллочки   19.03.2025 15:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →