***

Я для себя придумал Гимн любви,
В нем звезды и небесные огни,
Цветы весны и нежность глаз зеленых,
Бездонных и восторженно влюбленных.

Я сочинил симфонию любви,
Чтоб слышать только мы вдвоем могли.
Кружась ритмично, плавно, в унисон
Танцуем под луною вальс бостон…

Когда-нибудь стихами напишу,
Как я любовью истинной дышу.
Прославлю сердцу милые черты
И нежный образ женской красоты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →