Тяжкая доля его
пришло желание украсть.
Не сразу. Через две недели.
Когда банкеты отшумели.
Желанье было страшной силы!
И на борьбу ушли все силы.
Как устоять и не поддаться?
Пожалуй, путь один - стреляться!
Но ни ружья, ни пистолета
у власть имеющего - нету...
А потому... Что остаётся? -
Бедняге воровать придётся.
Благодарю Интернет
за "героя" портрет))
Свидетельство о публикации №125031705706
Но постараюсь не воровать...
Вениамин Шилькрут 2 19.06.2026 16:15 Заявить о нарушении
Но на нашем небосклоне положительных примеров нет(((
Козлова Людмила 19.06.2026 20:59 Заявить о нарушении
