О расставании

Там, где больше нет НАС
Работаю я третий уж час.
Хоть грустно и пусто сейчас,
Приходится жить, выживая.

Там, где больше нет НАС,
Где нет тебя и меня
Надену я старые Адидас,
Пойду бродить, так не перезвоня.

Там, где больше нет НАС,
Вернусь я в пустую квартиру,
Дышала тобою всегда про запас,
И есть, что хранить в этом мире.


Рецензии
Так тяжело расставаться с любимыми.Приходится с этим мириться и жить.

Алена Захарова 5   07.05.2025 23:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →