Как плохо...

Как плохо, когда ничего
Не слышать, не видеть, не хочешь,
Когда удручён до того,
Что слов никаких не бормочешь.

Зашторено плотно окно,
Хоть утро встаёт повсеместно,
Но в щёлку всегда всё равно
Вдруг свет проникает небесный.


Рецензии
Хорошо, что небесный свет проникает даже в зашторенное окно и находит отклик в душе. Спасибо, Николай. У Вас замечательные, живые стихи.
Весеннего настроения и всего самого доброго!

Ольга Кружечкина   20.03.2025 10:11     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо большое за добрые слова!

Николай Захаров 8   20.03.2025 10:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →