Будем жить!
Будем жить! Знаю!
И любить тоже хочется, будем любить, знаю!
Хочется лета
Манящего зной,
Баньку с паром,
Любимую рядом,
А ещё, чтобы пели в душе соловьи,
Наполняясь победным
угаром.
Сесть за стол
Окружённым родными, друзьями,
Всех обнять,
И поспать на любимом диване.
И ходить босиком по своей квартире,
Играть с сыном в футбол,
И забить гол маме Ире.
Что ещё я хочу?
Я хочу жить в МиРЕе!
А сейчас дан приказ!
Я - солдат! Я -воин!Рву врага за ребят,
Не вернувшихся из боя,
За сына и Иру!
И вот колышется триколор
За прошедшими рубежами.
Верьте в нас, мы на войне
И победа будет за нами!
Свидетельство о публикации №125031702801
