Вставал всегда не с той ноги...

Вставал всегда не с той ноги,
Хандрил, едва ль не до инфаркта,
Просил: «Всевышний, помоги
С тоскою справиться, хоть как-то»,
Копил печали, словно впрок,
Когда услышал, наконец-то,
В весенний солнечный денёк:
«Ну вот. А дальше – сам, болезный…».


Рецензии
Только не унывать! Вот снег сойдёт, трава начнёт расти - будет легче! Это мама всегда так говорила))). А слова мамы - это закон! Вот))))

Понравилось! Спасибо!
С уважением,

Лопатина Марина   17.03.2025 14:11     Заявить о нарушении
Да, согласен, мама плохого не советовала, и дурному не учила.Благодарю за такой оптимистичный отклик, Марина)

Вячеслав Арасланов   18.03.2025 09:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →