Разбиваю всё

 
Ты опять за своё, я устала молчать, 
Твои слова — как яд, мне нечем дышать. 
Ты играешь с огнём, но я — вулкан, 
Сегодня я взорвусь, и это не обман!
 
Разбиваю всё, бью, крушу на пути, 
Ты не стоишь слёз, мне надо уйти. 
Я кричу, я дерусь, я тебя не боюсь, 
Разбиваю всё, и мне всё равно! 
Разбиваю всё, и ты не вернёшь, 
Я как нож, что вскрывает ложь. 
Ты проиграл, я иду на пролом, 
Разбиваю всё, а ты ни при чём!
 
Ты лгал мне в лицо, я верила в бред, 
Но теперь я сильна, и тебя больше нет. 
Твоим играм — конец, я ставлю крест, 
Сегодня я свободна, и это мой жест!

Разбиваю всё, бью, крушу на пути, 
Ты не стоишь слёз, мне надо уйти. 
Я кричу, я дерусь, я тебя не боюсь, 
Разбиваю всё, и мне всё равно! 
Разбиваю всё, и ты не вернёшь, 
Я как нож, что вскрывает ложь. 
Ты проиграл, я иду на пролом, 
Разбиваю всё, а ты ни при чём!
 
Я как ураган, ты не устоишь, 
Я как огонь, и ты тут сгоришь. 
Ты думал, я сломаюсь?
Нет, не дождёшься ты, 
Теперь я сильнее, летят в ад твои мечты. 
Я — буря, я — гром, я — адский костёр, 
Ты — пепел под ногами, ты — пустой разговор. 
Я рву цепи, я ломаю трон, 
Теперь я королева, а ты — моветон!

Ты думал, я буду страдать? 
Смотри, как я буду сверкать!
Ты думал, я буду терпеть? 
Смотри, как я буду гореть! 
 
Разбиваю всё, бью, крушу на пути, 
Ты не стоишь слёз, мне надо уйти. 
Я кричу, я дерусь, я тебя не боюсь, 
Разбиваю всё, и мне всё равно! 
Разбиваю всё, и ты не вернёшь, 
Я как нож, что вскрывает ложь. 
Ты проиграл, я иду на пролом, 
Разбиваю всё, а ты ни при чём!
 
Разбиваю всё, и мне всё равно, 
Ты проиграл, я иду на войну. 
Разбиваю всё, и мне всё равно, 
Теперь я свободна, а ты ни при чём! 
Разбиваю всё, и ты ни при чём! 
Разбиваю всё, и ты ни при чём! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →