Волны
Кругом сырой и чуждый запах.
Мне волны буквы выдают,
А я плюю на знаки волн ударов.
Мрачно-тёплый ветер с дюн
Напевает песни ада.
Я, наверно, слишком юн,
Чтоб понимать с каким я даром.
Столько лиц твердили мне,
Что я талантливый, умелый,
Но столько мрачности во мне,
Что породила эта темень.
"Ты же справишься"-ты прав.
Я правда справлюсь, только как?
Я правда справлюсь, но зачем?
Зачем мне мир, где я ничей?
И каждый день пишу я эти строки.
Каждый день пытаюсь в них себя найти.
А там вдали белеет парус одиноко,
Но он не знает, куда ему идти.
И снова ночь в знакомом мне порту,
Где это сырость не кажется мне чуждой.
Родные волны, я готов идти ко дну.
Один шаг.
Я падаю в объятья темно-синей гущи.
Свидетельство о публикации №125031701845
Вот вырастет герой и обязательно
"возьмут его замуж в чужую деревню в семью несогласну".
И ведь не отвинтишься... Ох, люшеньки - леля...(песня есть такая старинная)
И не грустите, Екатерина, все мы под зорким приглядом бессмертного НЕДРЕМЛЮЩЕГО ОКА,
к пукающему колобку(заднице) конструктивно приделавшему ходилки(ноги),
цАпалки(руки) и маленький круглый аппарат вИдения с глазками(голова) для Своих задумок.
Но не для колобковых!
Не стоит сбегать от Него в чужие объятья чужого дна!
Лучше собирать опыт умения полезности там, куда командирован из Вечности!
С улыбкой
Екатерина Войловская 02.06.2026 08:04 Заявить о нарушении
Екатерина Сэд 03.06.2026 10:11 Заявить о нарушении
