Погода плохой не бывает...

Солнце светит или не светит,
Сразу это не каждый приметит.
Сумрак и тучи в небе гуляют,
Задачу свою они выполняют.

Сделают тебе дождь или снег,
А ты наслаждайся всем - человек!
Погода, конечно, плохой не бывает,
Одеться достойно она призывает.

Хорошо - дождь не идет каждый день,
Весна пройдет, открой лету дверь.
Летом красиво, тепло и светло,
Пусть всем на свете станет легко!

Лето разбудит сильные чувства,
Проснется поэзия или искусство,
Страсть и любовь, бури и грозы.
Будут всегда нежными розы!

11.03.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →