Нас больше нет.. , но..

Солнце чёрным стало, от моей тоски
И в душе не видно днём даже ни зги,
Всё перекроилось в мире для меня,
Потому-что больше..  - нет  МеняТебя!
 
И не встретим вместе солнышка восход,
Будто почернел, даже небосвод,
Больше я не слышу в жизни голос твой,
И не восхищаются больше МнойТобой!

Разошлись дороги, вдруг на полпути,
Разминулись в море наши корабли
И теперь не светит солнышко вообще,
Больше не подарят встречу МнеТебе!


P.S.
В миг всё изменилось, мысль ко мне пришла,
Запишу мгновенно, чтобы не ушла,
На листе чернилами рифму сочиню,
И МеняТебя - этим воскрешу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →