Одиночество... яд или благо?

Одиночество... яд или благо?
Я пока что не знаю ответа.
Впереди долгожданное лето.
  Без тебя долгожданное лето!
Я смешаю напитки и чувства,
И забуду любимые плечи.
Научусь улыбаться при встрече.
  Не тебе улыбаться при встрече!
В этом мире внезапной свободы
Я, конечно, найду своё место.
Но теперь я — чужая невеста.
  Не твоя!
  Я — чужая невеста!

Не твоя! Не твоя! Не твоя!


Рецензии
Подскажу. Одиночество - благо для тех кто занимается Самопознанием.
Для остальных - зло :)

Михайло Берок   21.04.2025 18:30     Заявить о нарушении
Благодарю,Михайло! Но я стараюсь не пользоваться подсказками!)))
Даже в молодости на экзаменах как-то обходилась своими силами!)Удачи

Екатерина Руфф   05.06.2025 21:59   Заявить о нарушении
Это иллюзия. Всё что Вы "знаете" - чужое :)

Михайло Берок   05.06.2025 22:06   Заявить о нарушении
Глубоко!)))

Екатерина Руфф   05.06.2025 22:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →