И снова зима...

И снова зима, но уже не надолго!
Покрытая снегом красавица-ёлка
Нарядными лапами ласково машет,
И ветер с снежинками радостно пляшет.

На волосы плавно ложится снежок.
В руках у детишек слепился комок,
Сначала один, а потом и другой,
И вот снеговик уже виден большой.

А солнце...а солнце так ярко сияет!
Побудут морозы, и вновь всё растает.
Весна лишь на время зиме уступила,
Когда та немножечко дней попросила.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →