Титаник
В эти дни непростые.
И о главном молчать,
Слыша фразы пустые…
Затерявшись в толпе,
Повторять:" Всё О КЕй".
И под песни «Любэ»
Становиться мрачней.
Когда кровь льёт рекой –
Депрессанты не лечат.
Их эффект нулевой -
Наши души калечат…
Некий маленький шкет,
Заказал всем «движуху»,
Погребальный банкет,
На финал - голодуху.
Развлекайтесь, друзья,
Ведь идёт всё «по плану».
Наш «Титаник», скрипя,
Подпевает «Шаману».
Только в сказке добро
Зло всегда побеждает.
Когда сгнило нутро,
Весь корабль погибает…
Свидетельство о публикации №125031505580
Вспомнился к этому 94 год
"И судья говорит, что все дело в законе,
А священник — что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно —
У каждого руки в крови.
Но никто не хочет и думать о том,
Пока «Титаник» плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока «Титаник» плывет."
Алексей Никитин 8 10.06.2026 14:27 Заявить о нарушении
Татьяна Кадышева 23.06.2026 18:28 Заявить о нарушении
