бывает, чтоб что-то понять-объяснить

Бывает, чтоб что-то понять-объяснить,
нам нужен хороший вдвоём диалог,
что дальностью реплик нам не заменить:
заочно общаясь, не видим подлог.


Рецензии
Как коротко, но точно сказали!

А это:
"заочно общаясь, не видим подлог" - просто как философский камень!
С приветом!

Весела Йосифова   15.03.2025 13:48     Заявить о нарушении
спасибо! рад неравнодушному пониманию!

Серж Конфон 2   15.03.2025 15:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →