Просто иду, и так хорошо

Просто иду, и так хорошо,
Листья, словно люди, ветка,
Как время, грусти нашей бремя.
И заворачивая чуточку светлее впереди.

Чего крутить круги,
Все проще и смелее,
Пусть звезды и укажут путь.
Как быть, где полюбить и как простить.

Что ещё делать,
Все вдохновляется Любовью,
Есть Жизнь и смерть на временном отрезке.
В Вечности неразберихи не найти, себя увидеть.

Сейчас, разобраться, свободным проще уходить.

14.03.2025
День памяти святой преподобномученицы Евдокии.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →