Олимп

Покинул Олимп,
Затерялся в ночи.
Подальше оставил
Людские шаги.

В пещере темно,
Солнца не падает свет.
Здесь тишина,
И людей больше нет.

Устал я от них,
От обмана и лжи.
Грязи, пороков,
Сплетен в тиши.

Я отдохну и быть может вернусь.
Чтобы пройти до конца этот путь.
Ну а если и Нет,
то не страшно совсем.
Не вспомнит ни кто, и нету проблем.


Рецензии
Хорошо написано, Станислав🙌

Елена Шакирова-Ильина   14.03.2025 07:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →