Лучик оставь в сердце след...

Лучик любви,  покидающий  Землю.
Скажи;– "там  будет лучше?"
 Вопрос без ответа....

Лучик прошу — мечту забирая
Оставь милый друг в сердце след.
           Небо мая.
                —       —     —

                написано 11.05.2023г.
           изменено  13.03.2025г.


Рецензии
Павел! Это очень трогательное стихотворение! Оно глубоко затрагивает тему человеческих чувств и их значимость. Призывает ценить то, что у нас есть, и помнить о том, что любовь — это не только физическая близость, но и духовная связь, которая может сохраняться в памяти навсегда!!!

Алла Батурина   01.10.2025 15:55     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →