Несостоявшаяся рецензия на безымянного автора

     К сожалению не помню
     имени. Рекомендуем
     редакцией. Прочитал.
     Вначале пишет не нужно
     ему писать рецензий в
     стихах( плохой моветон).
     Далее , что прессуют
     умных людей в Росси,
     сожалеет, что не уехал .
     Далее- кого то любил,
     разлюбил, теперь пьет
     бражку.
     И это 8,5 тыс. Читателей

Не лезь на стенку с моветоном,
Не думайте, что всех умней.
По всем уехавшим со стоном
Я вижу льете мед, елей.

Ваш стих совсем не впечатляет,
Вы пьете бражку в стороне...
Ваш бред, увы, не окрыляет.
Все это в вашем сереньком стихе.

Я не стремлюсь ругать, унизить,
Писать о вас плохое свысока,
Все ваше творчество занизить...
Но фальш- ответ издалека!;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →