Несостоявшаяся рецензия на безымянного автора
имени. Рекомендуем
редакцией. Прочитал.
Вначале пишет не нужно
ему писать рецензий в
стихах( плохой моветон).
Далее , что прессуют
умных людей в Росси,
сожалеет, что не уехал .
Далее- кого то любил,
разлюбил, теперь пьет
бражку.
И это 8,5 тыс. Читателей
Не лезь на стенку с моветоном,
Не думайте, что всех умней.
По всем уехавшим со стоном
Я вижу льете мед, елей.
Ваш стих совсем не впечатляет,
Вы пьете бражку в стороне...
Ваш бред, увы, не окрыляет.
Все это в вашем сереньком стихе.
Я не стремлюсь ругать, унизить,
Писать о вас плохое свысока,
Все ваше творчество занизить...
Но фальш- ответ издалека!;
Свидетельство о публикации №125031307367
