Когда то весной

Я малины съела полбанки,
Я выпила  сто литров чаю
И, на удивление, на звонки отвечаю...
Ко мне в гости пришла простуда,
С ней сижу который день у самовара,
А сама мечтаю о баньке
И чтобы поддали пару...
На дворе весна, а я злая,
Надоела мне гостья такая
И хоть я гостеприимна, точно выгоню, -очевидно...
Ну да ладно,
Мне выгулять срочно надо
Пальто и новый берётик...
Вот съем всю банку малины
И, скажу простуде приветик..

Анжела Добровольская


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →