И я взбодрюсь, целуя твои руки...

Эхо на «Зелёный чай» (Черепанов Юрий Сергеевич)http://stihi.ru/2025/02/09/2575

Я не куплю в Аптеке грусть,-
Пускай другие покупают.
В своё пространство я вернусь,
И заварю зелёного я чаю!

Ведь он полезней, химию долой!
И мне поможет точно излечиться.
Поможет встреча именно с тобой,
И этот сон мне постоянно снится!

Ты появись внезапно и с утра,
И я взбодрюсь, целуя твои руки!
Давно решить, поговорить пора,
Стереть проблемы все, да и разлуки...


Рецензии
Если оба хотят, чтобы всё было хорошо - оно так обязательно будет!
_______________________________
Доброго вечера!

Вячеслав Знакомый   13.03.2025 20:37     Заявить о нарушении
Оба решают, быть им вместе или не быть. Спасибо!

Ольга Ганжа 3   14.03.2025 09:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →