То смех припомнится, то грех...

То смех припомнится, то грех,
То улыбнусь, то чуть не плачу,
При свете чудится успех,
А снятся только неудачи.
Жизнь утекает в никуда,
Смотрю вослед, а за окошком
Стекает талая вода
С покатой крыши на ладошку.


Рецензии
У нас, женщин, такое состояние называется "климакс")))). Вот прям такое оно - то смешно, то грустно, то скучно и некому руку подать))))).
А если серьёзно, то это просто жизнь...
Вдохновения Вам и позитива!
С уважением,

Лопатина Марина   13.03.2025 16:15     Заявить о нарушении
Благодарю за ликбез, Марина) А если серьёзно, большое спасибо Вам за отклик!

Вячеслав Арасланов   13.03.2025 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →