Какой общественный строй будет следующим в мире?

Возьмём старика Маркса с его схемой, которая выглядит актуальной.

Были такие строи:

Первобытно-общинный строй

Рабовладельческий строй

Феодализм

Капитализм

Коммунизм

"Демократию" не рассматриваем

Следующим строем (общественно-экономической фармацией)

станет РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ. Причём это будет такое рабство, кода не сбежишь, не поднимешь восстание. Содержательным началом и точкой отсчёта такого строя будем считать упразднение бумажных денег и перевод всех расчётов в разные безналичные формы. Это будет означать, что наши денежки будут лежать в чужом кошельке, и только от чужого дяди будет зависеть, дать ли нам денег, сколько и на что. Это упростит контроль наших религиозных, политических взглядов и гражданской позиции. Все операции по счетам жителей будет отслеживать и анализировать ИИ (искусственный интеллект). И если вы не признаёте Трампа, Путина, протестуете против правительственных решений (а после прихода сатанистов к абсолюту власти будет насильственно насаждаться разврат во всех его формах, будет легализована педофилия, зоофилия и проч., словом - всякая безнравственность в людях будет насильственно культивироваться), то к вам будут приняты "соответствующие меры". Но это не всё.
По воцарении антихриста, который объявит себя не только правителем мира, но и богом, если вы скажете, что верите во Христа, не принимаете антихриста, то вас выключат из системы и лучшее, что вас ждёт - голодная смерть на улице среди преступных банд и наркоманов. Кроме всего прочего, ещё до прихода антихриста, вас ждёт отключение от системы при малейшем сопротивлении ей, а это значит лишение жилища, медицинской помощи и защиты силовых органов.
Такие перспективы, Господа!

Если вы не верите в то, что правители мира (явные и тайные) - это культовые сатанисты, которые служат мессы дьяволу с человеческими жертвоприношениями и последующими оргиями, то посмотрите открытие и закрытие Олимпиады в Париже 2024, открытие Готтардского тоннеля, послушайте откровения Фионы Барнетт и т.д. Тогда вам станет понятнее, почему литература, кино и видеоигры кишат инфернальными персонажами. Не вызывает сомнений факт, что "элита" мира общается с демоническими духами так же, как общаются между собой обычные люди.

Вся эта индустрия апокалиптических сценариев в кинематографе - не что-то случайное, а программирование сознания больших людских масс и подготовка их к принятию этой действительности.

P.S. Если кому-то из верующих интересно, есть такое святоотеческое сочинение "Посмертные вещания преподобного Нила Мироточивого". Там есть глава о воцарении антихриста, о том, какими станут люди к тому времени.


Рецензии
Всё в природе циклично, движется по спирали, и повторяется через определённое время только на другой ступени развития. Цикл завершается смертью одних и рождением других: существ, рас , цивилизаций.
С уважением, Лариса и Виктор

Сенько Виктор Васильевич   11.08.2025 14:33     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.