Меланхолия

Пусть станет всё как надо, пусть
Уходит боль, уходит грусть
Уходит горе и беда
Люблю! Останься навсегда

Меланхолии душный фон
Нет окон и закрыта дверь
Наружу рвется злобный зверь
А выход только в микрофон

Страж одиночества - печаль
Все мысли лишь про эшафот
Мне жаль себя, тебя не жаль
И в жизни снова разворот

Пусть станет всё как надо, пусть
Уходит боль, уходит грусть
Уходит горе и беда
Люблю! Останься навсегда

Очередная пустота
На горизонте вновь закат
Жизнь всё не та, опять не та
Опять никто не виноват

Устал молить, устал прощать
Надежду робкую таить
Опять с нуля, опять страдать
В очередной попытке быть

Пусть станет всё как надо, пусть
Уходит боль, уходит грусть
Уходит горе и беда
Люблю! Останься навсегда


Рецензии
Спасибо! Очень приятно!

Вадим Царев   09.04.2025 17:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →