Дядя Федя и Культура

Пиво пью, смотрю канал "Культура",
В этом вся моя натура.
Достоевского читаю,
А потом я с ним бухаю!

Я не Димка , не Иван,
Я как Леха тот , болван !
И еще немножко Петр,
Тот , который умный монстр!

Князя Мышкина напоминаю,
Ну а что такого, я играю !
Соня свечку  зажигает
Верховенский все взрывает.


Там топор. Рулетка, Фишки.
Пистолет ! Веревка. Книжки.
Достоевский! Ты бухой!
Где тут выход? Спи. Домой!

Баю баюшки баю ,
Не ложися на краю.
А  то Петька - бес придет ,
Дядя Федя не уснет....!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →