Будет всё хорошо...

Будет всё хорошо,
А быть может и лучше,
Сил хватает ещё,
Чтоб идти и без грусти.

Будет новый рассвет
И весна за окошком,
Много радостных лет,
И любовь, хоть немножко.

Будет пусть и грустинка,
Без неё как-то пусто,
И от счастья слезинка,
Не потухли чтоб чувства.

Будет встреча, разлука,
В жизни так и бывает,
Очень сложная штука,
Всё что нас окружает.

Будет всё, ещё будет,
Не понятно что дальше,
Бог поможет, рассудит,
Исцелит нас от фальши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →