Поездка в Ижевск

Впереди дорога ждёт,
А на дворе всё снег идёт,
Поедем мы сейчас домой-
Веселой дружною гурьбой.

В Ижевск мы съездили не зря,
Везёт медали детвора,
Ну пусть, пока не золотые,
У нас девчата, не блатные.

Будут так ещё трудиться,
Чтоб первых мест опять добиться.
И соперников всех обойти
И в два раза превзойти!

Будут так тренироваться,
Чтоб потом не опасаться,
Золото от них не уплывёт
Они упертый всё ж народ!

9.03.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →