Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита
фигнёй страдали в ночи
Играла в трубе Рио-Рита,
прыгали света мячи

Надо ли было это -
нести роман дуракам ?
Бедное сердце поэта
пошло по грязным рукам

Тут даже Маэстро Ада
конечно слегка охренел
- Разве толпа будет рада,
когда свой узнает удел ?

Сиди, чертей не мути :
ешь коржик с улыбкой милой-
прожил лишь четверть пути
Любуйся счастьем любимой
и больше так не шути



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →