Воины Бога, спасите планету!
Мир наш спасите, спасите планету!
Землю опутали чёрные души,
Чистых и праведных всячески душат,
Чёрные слуги, отнюдь нам не братья,
Всюду внедряют подмену понятий,
Низменной страстью детей развращают,
Глупость, бесстыдство с экрана вещают,
Брак однополый - безумство Европы,
Может для чистки мозгов им потопы?
Змеи коварные ползают повсюду,
В каждом банкире таится иуда.
Кнопки, прослушки и камер просмотры,
Есть население, нету работы.
Банки, аптеки, мясное раздолье
и очень много везде алкоголя!
Выдоха нет и вдохнуть уже нечем,
Но веселится и празднует нечисть.
Воины Бога, Небесного Света,
Мир наш спасите, спасите планету!
25.01.25
(написан в пути, доработан дома)
Свидетельство о публикации №125031200316
Игнат Хвостовский 02.12.2025 12:13 Заявить о нарушении
Сначала убили Сталина, оболгали. Кукурузник Хрущёв выдворил великого человека из мавзолея! Потом подпевалы из разных мест (предатели) стали незаметно работать в угоду Западной разведки. В литературе особенно в этом преуспел во лжи Солженицын.
А потом всё покатилось само собой...Но страну ещё можно было поднять, но предатель Горбачёв повёл страну в пропасть! Пьяница, недоумок Ельцын, довёл страну до нищеты. А что сейчас? Мы едим, в магазинах полно еды, товаров, но ведь это всё не наше!!! Мы - колония. А колонии не положено развиваться, получать хорошее образование, питание. Народ слепо верить ТВ, так как эта дурилка нацелена врать и вдувать в уши - что у нас всё хорошо, всё правильно. По-другому и быть пока не может. Терпите дорогие люди, скоро вас здесь не останется. Останется кучка рабов для обслуживание "элиты"
Вот поэтому всё так.
А когда народ не понимает, можно с ним делать всё, что угодно.
Да, самые хорошие фильмы (я про массовость) - советские. А пропагандисты запада нам ядом в уши - мол вот у вас нет красивых пакетиков, нет того, нет сего...У нас всё это было бы но не сразу! Ведь мы из аграрной страны, благодаря Сталину, поднялись на уровень мировой державы!!! Вот там, действительно было всё верно. Сталин чистил 🔥🔥🔥 партверхушку, ибо понимал, что всё от головы идёт!
Татьяна Малышева 5 03.12.2025 11:00 Заявить о нарушении
Спасибо, Игнат! 🌹
Татьяна Малышева 5 03.12.2025 11:03 Заявить о нарушении
Игнат Хвостовский 03.12.2025 23:32 Заявить о нарушении
Чем насолили? Да ничем. паразиты присасываются к тем, кто что-то достиг. Отбирают, присваивают, воруют. Это их тысячелетний стиль жизни.
А наш народ доверчивый. А те, которые понимают и вякает громко - посажены с применением психиатрии.
Татьяна Малышева 5 03.12.2025 23:49 Заявить о нарушении