Я залистала страницы дневника
О чем писала уже не помню.
И мне пришло опять наверняка,
То чувство с улыбкой и болью.
Я, как тоскливое письмо,
Исчерканное на бумаге.
То здесь не так, то то не то ,
Читаюсь между строк в зигзаге .
И я не слышу никого
Всё время рифмы повторяю.
Хватает крика твоего ,
Который резко отгоняю .
Я как исписанная книга,
Где жирным выделены строки.
Мне не хватало только сдвига ,
Понять что в мире все жестоки.
Я так люблю, я так считаю!
Потоку мыслей нет конца.
И да, хожу всегда по краю,
Рассчитывая на глупца.
Но как в моменте рвет мне душу,
Ну как же я тебя люблю!
И свой покой я не нарушу
И оживлю и вдохновлю.
Я напишу таких историй
Ещё десятки, сотни раз.
О чем писала , я не помню
Но новое случится враз!
Свидетельство о публикации №125031107084
