Обиженкам

10 марта 2025г.

Ответы в ТГ
https://t.me/d1v1ty/902

"Напомню всем «обиженкам», которые считают меня "инфоцыганином" или просто душной занудой:
- конструктивная критика - это наивысшее благо и проявления если не любви, то уважения
- честная обратная связь показывает точки роста
Когда вы дорастёте до настоящего понимания того, как это важно, вы будете гоняться за такими отзывами, а не отмахиваться от них"



Пусть даже ты инфоцыган,
Пусть так ты видишься в умах коллег,
Им завидно, не достижим им твой батман,
А зависть не растает как весенний снег,

Они твои фанаты до конца,
Соринку будут видеть у тебя в глазу,
Активнее пусть пишут на посты от хитреца,
И продолжают нарезать резьбу в своём носу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →