Чудак
Эх, развелось, внатуре,
шелкопёров, -
Писатели, поэты, мать ети!..
Да мы на вас, пардон,
на всех - с прибором,
И по щелчку затвора -
«Руки в гору!»
И сочиняй, любезный,
взаперти!
(мудак)
Ты, б…дь, учти, мудак -
пустует клетка!
У нас порядок
справедлив, но строг,
А на тебя давно
стучит соседка,
Мол, недостатки
подмечаешь метко,
Но как-то всё с ехидцей,
и нередко
Насилуешь
ненормативный слог!
(мудак))
Твоя, мудак занудный,
с краю хата,
А воду льёшь
на мельницу врагу!
Забористо пиши,
витиевато -
Про Путина,
про Трампа -
но без мата!
Тут взгляд поэт
потупил виновато:
«Про этих?..
И без мата? -
Не могу!»
Свидетельство о публикации №125031000032
Александр Архаров 21.03.2025 11:42 Заявить о нарушении
Николай Мышев 21.03.2025 13:11 Заявить о нарушении
