В жопе - нож..

В жопе - нож..
Ах, какая досада!
Водка душу вспорола навзрыд.
Милый мой,
Так, поверь, мне не надо,
Не мясник ты, а всё же пиит.

Реж, стругай, береди, жги - глаголом,
Дабы пали ненастия ниц.
Нож не тронь, чтоб в страдании голом
Невзначай не лишиться яиц.

Титек нежных в унынье не трогай,
Ежель держишь предмет роковой,
А не то станешь девой убогой,
И сродни той доске гробовой.

Братья, сестры! Стенания, слыша,
К вам взываю в печали часы:
Берегите и тело, и крышу,
Нож воткнувши в батон колбасы.
01.03.2025г

P. S. Вот так порой узришь нечто в сети иии.. понеслсь.
Может быть и дурь, да ведь сюжет из жизни взят, то бишь идеей послужили реальные события. Интернет вам в помощь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →