В унисон

Когда ты в городе, я чувствую тебя!
Легко парю и тороплюсь на встречу.
Я не боюсь, что в переполненном метро,
В толпе тебя случайно не замечу.
Когда ты рядом счастье через край.
Я не могу с тобой наговориться.
Вагон метро как светлый рай.
А яркий свет вокруг струится.
И каждым нервом, клеткой, всем нутром,
Я чувствую биенье жизни.
И сердце бьётся в унисон.
И нет во мне ни капли укоризны.
09.03.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →