Светит теплое весеннее солнце
Прилив-отлив, прилив-отлив.
Люди любят и смеются.
А ты? А ты? А ты любил?
Светит весеннее теплое солнце.
Дни моей молодости сочтены.
хотелось бы выпить из святого колодца
И по-другому признаться в любви...
Но
светит теплое весеннее солнце.
И оно будет снова светить.
Я забываю за счастье бороться,
В попытках «сейчас» отпустить.
Но
Даже глядя боли в лицо,
Надо мной светит тёплое солнце.
Из груди растет восьмой лепесток
И надежда на завтра и после.
Что посеешь, то пожнёшь.
Что желаешь - тебе не подвластно.
И всю жизнь к чему-то идёшь:
К освобождению или к счастью.
Умываюсь хлоркой и сплю
На пыльных, ржавых пружинах.
И этот мир немного люблю.
При этом, терпя, сильно...
Светит теплое весеннее солнце.
И тебе, солнце, стоит светить.
И однажды тебе улыбнётся
Отражение твоей души.
Свидетельство о публикации №125030905303
