Я думаю о Вас!

Я думаю о Вас и Ваших пирожках,
О Ваших хлебобулочных продуктах,
О том, что Хлебница прижилась на устах,
У многих граждан на радостных минутках,

Ещё мне думается, как же хорошо,
Что Ваша Хлебница в близи моего дома,
И каждый день я в хлебницу хожу, ещё, ещё,
И наслаждаюсь вкусностями до ухода,

Я за Пекарню всех благодарю,
И шлю приветствия и нежных обнимашек,
И небеса, лишь об одном молю,
Чтоб Вам всегда, был не пустым, кармашек!

ОД 15:51 09.03.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →